
Двухколесный самокат Scale Sports Aero SS-22_Aero
2 236,95 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: SS-22_Aero
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Scale Sports Aero
Это персональное средство передвижения на двух колесах, предназначенное для движения в стоящем положении. Приводится в движение толчком ноги, управление осуществляется поворотом руля, платформа для опоры обеспечивает стабильность. Простота конструкции делает эксплуатацию интуитивной, а сервис минимальным. Подходит для быстрого перемещения на короткие расстояния в городской среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Тормоз | Да |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (в комплекті) |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материал колес | PU |
| Ніжка для паркування | - |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 63х25х12 см |
| Світлові ефекти | є |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
- Цена: 2 236,95 ₴


