Машинка каталка толокар Орион ЛАМБО лимон 021
Каталка-толокар Ламбо, это не просто детская игрушка, а средство малого транспорта, предназначенного для детей дошкольного возраста. Толокар не имеет острых углов и поверхностей, безопасна при игре с нею. Может использоваться как в комнатных условиях, так и на улице.
Играя с такой машинкой, ребенок может осваивать правила дорожного движения, воспитывать в себе субординацию и культуру вождения.
При изготовлении Ламбо использован экологически чистый пластик, который не содержит в себе вредных веществ и токсичных примесей. Яркие цвета привлекают внимание ребенка, поэтому такая игрушка будет для него самым дорогим подарком.
Пакет Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,2 |
| Вага, г | 2200 |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Музичний супровід | пищалка |
| Особенности | З ігровою панеллю |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 70х28х45 см |
| Розмір іграшки | 70*48*45 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Толокар |
- Цена: 983,70 ₴



