Каталка-толокар Луноходик музыкальный Orion 174
Детская машинка Луноходик прекрасная возможность дать ребенку почувствовать себя космонавтам. Преодолевая лунные трассы, малыш с детства обучится правилам дорожного движения и искусству вождения. Разнообразная цветовая гамма, яркие насыщенные краски всегда привлекают внимание детей, поэтому каталка Луноходик всегда возглавляет рейтинги продаж.
Машинка изготовлена из прочного пластика, выдерживающего значительные нагрузки. При ударе он не бьется и ломается, всегда находится в аккуратном состоянии. Трещины и вмятины не для такого материала. Краска, использованная при изготовлении каталки, не содержит в своем составе вредных компонентов, способных вызвать аллергию или раздражение кожи.
Если Вы хотите купить Машинка-каталка Луноходик, напишите нашему консультанту или наберите нас и менеджеры компании помогут Вам подобрать подходящую игрушку. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Музичний супровід | Пищалка |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 67х29х46 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Толокар |
- Цена: 1 066,14 ₴



