
Круг надувной INTEX Прозрачный блеск 56274_Yellow
587,92 ₴
- В наличии
- Код: 56274_Yellow
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной INTEX "Прозрачный блеск" 119 см 56274
Надувной круг "Прозрачный блеск" от Intex - это великолепное пляжное дополнение, сочетающее в себе не только милую внешность, но и высокую функциональность. Оно предназначено для комфортного отдыха на воде и имеет оптимальный диаметр 119 см, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом и плаванием без лишних осложнений. Создано из крепкого 0,30 мм винила.
Круг прозрачный, а внутри заполнен блестками.
Его прозрачная конструкция придает интерес и создает впечатление легкости, подчеркивая ваш стиль и желание релакса в воде.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Возраст | від 9 років |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 23х20х7 см |
| Розмір іграшки | 107 см діаметр |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Круг |
- Цена: 587,92 ₴


