
Бассейн Intex Zesty lemon 147x33 см надувной 58432
670,28 ₴
- В наличии
- Код: 58432
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex Zesty lemon 147x33 см надувной
Надувной вариант для летнего отдыха, подходящий для двора или поездок на природу. Компактные внешние габариты, указанные как 147?33 см, обеспечивают достаточное пространство для детей и небольшого семейного отдыха. Легко наполняется и сливается, не требует сложного монтажа; после использования занимает мало места при хранении. Яркий дизайн привлекает внимание и создает настроение для веселого досуга на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,4 |
| Вага, г | 1400 |
| Висота іграшки | 33 см |
| Возраст | від 2 років |
| Комплект поставки | басейн, ремкомплект |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 24х23х9 см |
| Розмір іграшки | 147х33 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Басейн |
- Цена: 670,28 ₴


