
Бассейн Intex 168x46 см надувной 56191
1 191,38 ₴
- В наличии
- Код: 56191
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 168x46 см надувной
Компактная модель, гарантирующая быстрое развертывание на даче или во дворе: надувной корпус размером 168?46 см обеспечивает простор для отдыха взрослых и детей. Прост в установке и хранении, подходит для летних развлечений и охлаждения в жаркие дни. Легко наполняется водой и позволяет организовать комфортную зону без дополнительных инструментов. Идеальный вариант для семей, которые ценят компактность, быстроту подготовки и практичность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,3 |
| Вага, г | 2300 |
| Висота іграшки | 46 см |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | басейн, ремкомплект |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 30х27х11 см |
| Розмір іграшки | 168х46 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Басейн |
- Цена: 1 191,38 ₴


