
Бассейн Intex 186x25 см надувной 58427
385,42 ₴
- В наличии
- Код: 58427
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 186x25 см надувной
Надувное изделие размером 186?25 см предлагает компактное и комфортное место для охлаждения в жару. Прост в установке – достаточно нескольких минут для надувания, после чего можно сразу пользоваться. Компактные габариты облегчают хранение и транспортировку, а минимальный уход делает эксплуатацию удобной для дачи и частного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,67 |
| Вага, г | 670 |
| Висота іграшки | 25 см |
| Возраст | від 1 до 3 років |
| Комплект поставки | басейн, ремкомплект |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 20х20х7 см |
| Розмір іграшки | 86х25 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Басейн |
- Цена: 385,42 ₴


