
Бассейн Intex 147x33 см надувной 58467
629,78 ₴
- В наличии
- Код: 58467
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 147x33 см надувной
Компактная надувная конструкция размером 147?33 см предназначена для быстрой организации места отдыха на свежем воздухе. Простой монтаж без инструментов позволяет подготовить площадку для игр и купание в считанные минуты. Легкое в хранении и транспортировке изделие удобно для сезонного использования, подходит для детей под наблюдением взрослых и обеспечивает комфортную площадь для отдыха во дворе или на даче. Гладкая поверхность просто очищается, а сдержанный дизайн не перегружает интерьер зоны отдыха. Идеальный вариант для семей, которые ищут простое и быстрое решение для охлаждения в теплое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,35 |
| Вага, г | 1350 |
| Висота іграшки | 33 см |
| Возраст | від 2 років |
| Комплект поставки | басейн, ремкомплект |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 24х23х9 см |
| Розмір іграшки | 147х33 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Басейн |
- Цена: 629,78 ₴


