
Бассейн Intex 203x152x48 см надувной 57180
1 433,70 ₴
- В наличии
- Код: 57180
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 203x152x48 см надувной
Надувное изделие создано для комфортного семейного отдыха на открытом воздухе. Размеры 203?152?48 см дают достаточно простора для купания детей и отдыха взрослых. Легкая установка без специальных инструментов, компактное хранение и быстрое опорожнение делают эксплуатацию удобной. Прочная конструкция выдерживает повседневное использование, а гладкая поверхность облегчает очистку при уходе. Идеальный выбор для дачи, террасы или двора в теплый период для организации семейных развлечений и отдыха на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3,6 |
| Вага, г | 3600 |
| Висота іграшки | 48 см |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | басейн, ремкомплект |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 36х31х12 см |
| Розмір іграшки | 203х152х48 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Басейн |
- Цена: 1 433,70 ₴


