
Надувной плит Intex "Авокадо" 180x124 см 58739
919,35 ₴
- В наличии
- Код: 58739
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плит Intex "Авокадо" 180x124 см
Легкий и удобный для отдыха на воде, этот плот предлагает просторную зону для релакса и игр. Размеры 180?124 см обеспечивают комфортное пространство для лежания или сиденья, а надувная конструкция позволяет быстро подготовить изделие к использованию и компактно хранить после сезона. Эргономичная форма и умеренная площадь делают его удобным для пляжного отдыха, бассейна или спокойных прогулок по воде. Практический и яркий аксессуар для летних развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,7 |
| Вага, г | 1700 |
| Возраст | від 14 років |
| Комплект поставки | плотик, ремкомплект |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 27х24х8 см |
| Розмір іграшки | 180х124 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 919,35 ₴


