
Надувной плит Intex "Оазис" 206x122 см 57803_Pink
1 606,50 ₴
- В наличии
- Код: 57803_Pink
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Intex "Оазис" 206x122 см
Легкий и удобный надувной плот создан для приятного отдыха на воде. Он имеет просторную поверхность для релаксации, размер 206?122 см, что обеспечивает достаточно места для размещения вещей или нескольких человек. Быстрое наполнение воздухом и компактная сборка делают его практичным для перевозки и хранения. Стабильность на воде, простота ухода и привлекательный вид делают изделие отличным выбором для пляжных прогулок, речных и озерных отдыхов, где важна мобильность и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,75 |
| Вага, г | 2750 |
| Возраст | від 14 років |
| Комплект поставки | матрац, ремкомплект |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 35х31х11 см |
| Розмір іграшки | 206х122 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 1 606,50 ₴


