
Надувной матрас-кресло Intex Королевский с подстаканником 58802_Blue
618,30 ₴
- В наличии
- Код: 58802_Blue
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-кресло Intex Королевский с подстаканником
Intex предлагает продуманное надувное кресло-матрас, сочетающее комфорт и универсальность для отдыха на воде и на пляже. Конструкция обеспечивает удобное сиденье и расслабление, а встроенный подстаканник добавляет практичности во время длительных прогулок или солнечных дней. Легко складывается для хранения и транспортировки, подходит для семейного отдыха и отдыха на открытом воздухе. Стильный вид и продуманная эргономика делают его удачным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,5 |
| Вага, г | 1500 |
| Возраст | від 14 років |
| Комплект поставки | матрац, ремкомплект |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 24х22х8 см |
| Розмір іграшки | 160х85 см |
| Тематика | Плавання |
- Цена: 618,30 ₴


