
Надувной матрас Intex с подголовником винил 188x71 см 58894
557,55 ₴
- В наличии
- Код: 58894
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex с подголовником винил 188x71 см
Надувное изделие со встроенным подголовником, изготовленное из винилового материала, подходящего для временного спального места или отдыха на природе. Габариты 188x71 см обеспечивают комфорт одному человеку, при этом устройство легко в подготовке и хранении: быстро накачивается и просто складывается после использования. Подголовник добавляет поддержки во время сна или отдыха, а простой уход делает изделие практичным вариантом для гостей и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,22 |
| Вага, г | 1220 |
| Возраст | від 14 років |
| Комплект поставки | матрац, ремкомплект |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 25х22х8 см |
| Розмір іграшки | 188х71 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 557,55 ₴


