
Надувной матрас Intex велюр с подушками и насосом 152х203х25 см 64765
1 427,62 ₴
- В наличии
- Код: 64765
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex велюр с подушками и насосом 152х203х25 см
Повышенный уровень комфорта благодаря велюровой поверхности, мягко поддерживающей тело и предотвращающей скольжение постели. В комплекте подушки и насос для быстрого и удобного надувания готовы к использованию без дополнительных приспособлений. Размеры 152х203х25 см обеспечивают более просторное спальное пространство для двух человек или удобное размещение одного взрослого с возможностью дополнительной постели. Практический выбор для гостей, отдыха на даче или путешествий, когда требуется мгновенный и комфортный спальный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4,35 |
| Вага, г | 4350 |
| Висота іграшки | 25 см |
| Возраст | від 1 року |
| Комплект поставки | матрац-1шт, подушка-2шт, насос-1шт |
| Максимальная нагрузка | 272 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 41х34х13 см |
| Розмір іграшки | 152х203х25 см |
| Тип | Матрас |
- Цена: 1 427,62 ₴


