
Надувное кресло-шезлонг Intex 152x99 см с ручками и подстаканником 58859_Pink
482,62 ₴
- В наличии
- Код: 58859_Pink
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло-шезлонг Intex 152x99 см с ручками и подстаканником
Надувной шезлонг, предназначенный для комфортного отдыха на воде или на берегу. Площадь посадки 152x99 см обеспечивает достаточно простора для расслабления, а наличие удобных ручек облегчает перенос и контроль положения на поверхности. Встроенный подстаканник позволяет держать напиток под рукой и наслаждаться отдыхом без лишних движений. Универсальный дизайн и нейтральный вид подходят ко многим видам отдыха – на пляже, в бассейне или на даче. Надежная конструкция обеспечивает стабильность, а простота надувания и хранения делает изделие практичным выбором для летнего сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,95 |
| Вага, г | 950 |
| Возраст | від 14 років |
| Комплект поставки | іграшка, ремкомплект |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 25х20х8 см |
| Розмір іграшки | 147х99 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Кресло |
- Цена: 482,62 ₴


