
Самокат детский 3 колеса PU складной со звуком и светом SC2619_Violet
1 458 ₴
- В наличии
- Код: SC2619_Violet
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский 3 колеса PU сложен со звуком и светом
Детский самокат с 3 колесами создан для активного досуга и комфортного катания. Конструкция с тремя колесами способствует лучшей устойчивости во время движения, а сложный механизм делает модель более удобной для хранения и транспортировки. Колеса из материала PU хорошо подходят для ежедневного использования, а дополнительные эффекты делают катание еще более интересным для ребенка. Такой формат сочетает практичность и развлекательные элементы, благодаря чему катание дает еще больше положительных впечатлений. Сочетание трех колес, PU-колес, сложной конструкции, звуковых и световых эффектов делает этот самокат удачным вариантом для активных прогулок и ежедневных детских развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,9 |
| Вага, г | 1900 |
| Возраст | від 3 років |
| Тормоз | Да |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не входять до комплекту) |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материал колес | PU |
| Музичний супровід | є |
| Ніжка для паркування | - |
| Пакування | пакет |
| Регульована висота керма | Да |
| Размер в упаковке | 55х28х16 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
- Цена: 1 458 ₴


