
Самокат детский 3 колеса PU со светом и звуком SC2620_Pink
1 664,55 ₴
- В наличии
- Код: SC2620_Pink
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский 3 колеса PU со светом и звуком
Практическое детское изделие для активных прогулок и первых навыков катания. Конструкция с тремя колесами обеспечивает отличную стойкость и легкость во время обучения. Колеса из PU дарят плавный ход, стойкость на разных поверхностях и снижают уровень шума. Наличие света и звука придает веселье и стимулирует воображение во время игры. Широкая подножка и прочная основа создают комфорт и безопасность для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,1 |
| Вага, г | 2100 |
| Возраст | від 3 років |
| Тормоз | Да |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не входять до комплекту) |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материал колес | PU |
| Музичний супровід | є |
| Ніжка для паркування | - |
| Пакування | пакет |
| Регульована висота керма | Да |
| Размер в упаковке | 65х28х16 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
- Цена: 1 664,55 ₴


