
Круг надувной Intex с фруктами 107 см 56261_Green
317,25 ₴
- В наличии
- Код: 56261_Green
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг с ярким принтом
Большой надувной круг диаметром 107 см станет отличным выбором для летнего отдыха. Изготовлен из прочного и долговечного винила, устойчивого к повреждениям и впливу сонячних променів.
Модель оснащена удобными пластиковыми ручками, которые обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность во время плавания. Яркий рисунок не только радует глаз, но и делает круг заметным на воде — это особенно важно при использовании детьми.
Круг прекрасно подойдёт как для отдыха на пляже, так и для игр в бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 660 |
| Вага, г | 0,66 |
| Возраст | від 9 років |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 20х18х7 см |
| Розмір іграшки | 107 см діаметр |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 317,25 ₴


