
INTEX Круг 91см (3 цвета) 59251_Blue
173,48 ₴
- В наличии
- Код: 59251_Blue
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTEX Круг 91см (3 цвета)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Возраст | від 9 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 16х25х2 см |
| Розмір іграшки | 91 см діаметр |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 173,48 ₴


