
Надувной круг неоновый 91 см 59262_Yellow
159,30 ₴
- В наличии
- Код: 59262_Yellow
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг неоновый 91 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,34 |
| Вага, г | 340 |
| Возраст | від 9 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 16х25х2 см |
| Розмір іграшки | 91 см діаметр |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 159,30 ₴


