
INTEX Басейн "Хрустальный" 58426
521,78 ₴
- В наличии
- Код: 58426
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн INTEX "Криштальный" представляет собой стильное и прочное решение для отдыха на свежем воздухе. Он выполнен из высококачественного материала с эффектным дизайном, который добавляет изысканности любому двору или саду. Бассейн идеально подходит для семейного использования, обеспечивая комфорт и удовольствие от купания в жаркие дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Висота іграшки | 33 см |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, ремкомплект |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 24х23х9 см |
| Розмір іграшки | 147х33 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 521,78 ₴


