
INTEX Круг 97см с ручками 3 цвета INTEX Круг 97см с ручками 3 цвета 58263
305,78 ₴
- В наличии
- Код: 58263
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTEX Круг 97см с ручками 3 цвета INTEX Круг 97см с ручками 3 цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Возраст | від 9 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг кг |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 20х18х5 см |
| Розмір іграшки | 97 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 305,78 ₴


