
INTEX Бассейн надувной. "Изумруд" 2,62м*1,75м*56см 56483
1 931,18 ₴
- В наличии
- Код: 56483
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн представляет собой идеальное решение для семейного отдыха на свежем воздухе. Он легко и быстро надувается, имеет прочные стенки и устойчивое дно, что обеспечивает комфорт и безопасность во время купания. Бассейн доступен в различных размерах и формах, подходит как для детей, так и для взрослых. Идеальный выбор для использования во дворе или на пляже в жаркие летние дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Вага, г | 5000 |
| Висота іграшки | 56 см |
| Возраст | від 6 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, комплект для ремонта |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 41х36х11 см |
| Розмір іграшки | 262*175*56 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Басейн |
- Цена: 1 931,18 ₴


