
INTEX Бассейн надувной 58431
1 070,55 ₴
- В наличии
- Код: 58431
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн INTEX представляет собой удобное и просторное решение для летнего отдыха на открытом воздухе. Изготовлен из качественного винилового материала, он легко надувается и устойчив к нагрузкам. Бассейн предназначен для использования на даче, во дворе или на пляже, обеспечивая при этом удовольствие и комфорт всей семье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,8 |
| Вага, г | 2800 |
| Висота іграшки | 46 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн та комплект для ремонту |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 36х31х10 см |
| Розмір іграшки | 188х46 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 1 070,55 ₴


