
INTEX Бассейн надувной "Хрустальный" 168x41см 58446
699,98 ₴
- В наличии
- Код: 58446
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 58446. Замечательный бассейн Intex 58446 является образцом удобства и компактности продукции Интекс. Бассейн легко и просто использовать на даче и в поездке. Он легко надувается и собирается в компактную упаковку. Дети почувствуют себя в жаркую,летнюю погоду уютно и комфортно. Этому будут способствовать надувные бортики,которые,к тому выполняют функции пассивной защиты ребёнка от травм. Чтобы разнообразить досуг детей, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек Intex.Бассейн имеет возможность наполнения водой 634 литра,при 80% наливании. В нём три вертикальные секции с раздельными двойными клапанами.В комплект бассейна не входит насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Висота іграшки | 38 см |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, комплект для ремонта |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 31х27х8 см |
| Розмір іграшки | 168*38 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Басейн |
- Цена: 699,98 ₴


