
Машинка-кран "Атлантис" 0640_Red-Yellow
847,20 ₴
- В наличии
- Код: 0640_Red-Yellow
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка-самосвал с подъемным краном "Атлантис" несомненно понравится Вашему малышу: яркая, прочная, насыщенные цвета; изготовлена только из качественных материалов, не содержит токсичных веществ. Ребенок будет играть, моделируя различные ситуации. Игрушка поможет развить мелкую моторику рук, воображение, координацию движений.
Размер: 54х21х28 см. Производитель может менять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Размер: 54х21х28 см. Производитель может менять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Висота іграшки | 28 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | полімерні матеріали |
| Музичний супровід | Нет |
| Пакування | Сітка |
| Размер в упаковке | 54х21х28 см |
| Розмір іграшки | 54*21*28 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Пол | Мальчик |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Автокран |
- Цена: 847,20 ₴


