
Мольберт детский двухсторонний магнитный 013777/1
718,20 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 013777/1
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Мольберт детский двусторонний магнитный 013777/1
Двусторонний детский мольберт (рисовальная доска) является практичным инструментом для маленьких художников. Он имеет две поверхности для рисования или письма: одну темную, предназначенную для использования мелом, и другую белую, пригодную для водных маркеров. Мольберт легко складывается и переносится, что делает его удобным для творчества в разных местах.
Важной особенностью является простой механизм складывания, надежные ножки, которые удерживают его на полу, и наличие полочки для аксессуаров. Мольберт компактный, легкий и включает в свой состав универсальный маркер, мелки и губку. Такой инструмент способствует развитию творческих способностей ребенка, предоставляя ему больше возможностей для выражения и экспериментов в рисовании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Висота іграшки | 117 см |
| Возраст | від 3 років |
| Категория | Дитяча кімната |
| Комплект поставки | тринога, двостороння дошка, крейда, губка для вити |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | Базальтопластик |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 49х36х8 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Дошки для малювання |
- Цена: 718,20 ₴


