
Аэрофутбол с воротами, свет 777-805A
503,55 ₴
- В наличии
- Код: 777-805A
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрофутбол с воротами, свет - это увлекательная игра для всей семьи или для компании друзей!
Диск для игры в аэрофутбол представляет собой плоскую конструкцию изготовленную из пластика с упругим мягким бортиком по краю и подсветкой, размером - 14 см. При помощи воздушной подушки диск буквально скользит над поверхностью пола. Мягкий пружинящий бампер предохраняет диск от повреждений, а мебель от царапин и вмятин. Аэрофутбол прекрасно подходит для игры в футбол дома, в офисе или в любом другом помещении, где есть свободное пространство.
Мяч работает от 3 батареек которые не входят в комплект.
Размер мяча: 14х14 см.
Размер ворот: 50х 27х38 см.
Размер: 45х17,5х6,5 см.
Диск для игры в аэрофутбол представляет собой плоскую конструкцию изготовленную из пластика с упругим мягким бортиком по краю и подсветкой, размером - 14 см. При помощи воздушной подушки диск буквально скользит над поверхностью пола. Мягкий пружинящий бампер предохраняет диск от повреждений, а мебель от царапин и вмятин. Аэрофутбол прекрасно подходит для игры в футбол дома, в офисе или в любом другом помещении, где есть свободное пространство.
Мяч работает от 3 батареек которые не входят в комплект.
Размер мяча: 14х14 см.
Размер ворот: 50х 27х38 см.
Размер: 45х17,5х6,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 45х18х7 см |
| Розмір іграшки | ворота 45х35х25 см, м'яч- 14 см діаметр |
| Світлові ефекти | є |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Футбол |
- Цена: 503,55 ₴


