
Железная дорога 1:87 со светом и звуком на батарейках 1601А,В
1 717,44 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1601А,В
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поезд в наборе — масштаб 1:87
Ищете компактный и детализированный набор для миниатюрной железной дороги? Этот комплект сразу готов к игре — рельсы, локомотив и вагоны уже в коробке, поэтому можно быстро собрать трассу и начать движение. Размеры и масштаб Размер коробки (Д?Ш?В), см — 70?53,5? железнодорожных путей — 325 см
- Локомотив: 22,5 см
- Пассажирский вагон: 28 см2 сыпучих: 25 см
В комплекте
- Поезд
- Вагоны
- Рельсы
- Аксессуары
комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Возраст | від 3 років |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 4шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Комплект поставки | локомотив, 6 вагонів, платформа, аксесуари |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 70х6х54 см |
| Розмір іграшки | 325 см колії |
| Світлові ефекти | є |
| Тематика | Залізниця |
| Тип | Поезд |
- Цена: 1 717,44 ₴


