
Каталка-тележка музыкальная с шариками HE0818
786,24 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: HE0818
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка Huanger Popper Walker
Яркая и музыкальная каталка, созданная для малышей, делающих первые шаги. Она сочетает в себе поддержку во время ходьбы и веселую игру с шариками, что делает обучение движению увлекательным и естественным.
Чем интересна эта игрушка
- При движении разноцветные шарики в прозрачной полусфере весело подпрыгивают и издают характерный звук «поп-поп-поп», поощряющий ребенка двигаться дальше.
- Эффект причины и следствия помогает развивать внимание и сенсорную восприимчивость.
- Музыкальные и звуковые элементы делают игру более увлекательной и мотивируют к повторению действий.
Безопасность и конструкция
Ходунок имеет легкую, но прочную и устойчивую конструкцию с широким основанием, которая обеспечивает надежную поддержку во время первых шагов. Дизайн продуман так, чтобы ребенку было удобно и безопасно во время игры.
Дополнительная информация
- Питание: 2 батареи типа АА (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 34,5X15X28 см
- Рекомендуемый возраст: 12 мес +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,85 |
| Вага, г | 850 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 28х15х35 см |
| Розмір іграшки | 26х34х40 см |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Каталка |
- Цена: 786,24 ₴


