Велобег Sport со звуком салатовый 0139/5
Мотоцикл-толокар - это средство активного передвижения, которое ребенок сможет использовать как дома, так и на улице.
Забравшись на него, ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола.
Широкие колеса делают транспорт устойчивым. Для переноски есть удобная ручка.
Предназначен для детей от 2 до 5 лет. Развивает воображение и физические способности ребенка. Помимо оригинального дизайна, байка может издавать световые и звуковые эффекты.
Допустимая нагрузка: до 30 кг.
Высота до сидения: 32 см.
Если Вы хотите купить Мотобайк музыкальный Sport салатовый, напишите нашему консультанту или наберите нас и менеджеры компании помогут Вам подобрать подходящую игрушку. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3 |
| Вага, г | 3000 |
| Висота іграшки | 55 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 2 шт*АА 1,5 V (не входять в комплект) |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 65х35х55 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Для вулиці |
- Цена: 1 164,60 ₴



