
Набор для творчества Strateg BLOCKY Две Башни из мини-кирпичиков 31012
169,50 ₴
- В наличии
- Код: 31012
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Strateg BLOCKY «Два Башни»
Набор для творчества Strateg BLOCKY «Два Башни» предназначен для сборки конструкций из мини-кирпичиков. Процесс сборки позволяет поэтапно создать две башни из отдельных элементов.
Особенности набора
Мини-кирпичики легко сочетаются между собой, что делает сборку увлекательной и понятной. Набор подходит для творческих занятий и развития навыков конструирования.
Характеристики- Тип: набор для творчества
- Бренд: Strateg
- Серия: BL «Два Башни»
- Материал: мини-кирпичики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Висота іграшки | 8,5 см |
| Возраст | від 5 років |
| Комплект поставки | 159 гіпсових цеглинок, клей, комплект додатк. елем |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество элементов | 159 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Язык | українська |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 14х4х12 см |
| Розмір іграшки | 12х8,5 см |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Конструктор |
- Цена: 169,50 ₴


