
Железная дорога 1:87 со светом и звуком на батарейках 1601А-1,В-1
1 542,99 ₴
- В наличии
- Код: 1601А-1,В-1
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железнодорожный игровой набор
Этот набор создан, чтобы весело проводить время вместе — просто распакуйте и начинайте собирать трассу. Представьте, как по пути едет поезд, а вы легко меняете конфигурацию маршрута.
Основное
- Размер коробки (Д?Ш?В) см: 82,5?42,5?6,5
- Количество вариантов трасс: до 6 различных конфигураций
- Общая длина рельсов: 240 см
- Масштаб: 1:87
- Питание: 2 батарейки типа АА — не входят в комплект
Комплектация
- Поезд
- Вагоны
- Железнодорожная станция
- Рельсы
- Дополнительные аксессуары
Почему стоит взять
Набор позволяет легко экспериментировать с трассой и развивать фантазию — отличный вариант для игры и коллекционирования в масштабе 1:87.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,75 |
| Вага, г | 1750 |
| Возраст | від 3 років |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 4шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Комплект поставки | локомотив, 4 вагони, платформа, аксесуари, |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 83х7х42 см |
| Розмір іграшки | 325 см колії |
| Світлові ефекти | є |
| Тематика | Залізниця |
| Тип | Поезд |
- Цена: 1 542,99 ₴


