
Железная дорога 1:87 со светом и звуком на батарейках 1601А-4АВС
783,78 ₴
- В наличии
- Код: 1601А-4АВС
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поезд в масштабе 1:87
Посмотрите на этот компактный набор – отличный вариант, если хотите добавить в игру немного реалистики. Коробка небольшая, поэтому удобно хранить и брать с собой.
Основные данные
Размер коробки (Д?Ш?В), см: 50?5,5?32,5
Масштаб: 1:87
Дополнительные характеристики: свет, звук. Источник питания: 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Комплектация
- Поезд
- Вагоны (2 шт.)
- Рельсы
- Дополнительные аксессуары
Материал
Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,82 |
| Вага, г | 820 |
| Возраст | від 3 років |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 4шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Комплект поставки | локомотив, 2 вагони, аксесуари |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 50х6х33 см |
| Розмір іграшки | 325 см колії |
| Світлові ефекти | є |
| Тематика | Залізниця |
| Тип | Поезд |
- Цена: 783,78 ₴


