
Машинка перевернешь на радиоуправлении со светом на аккумуляторе 999-5S
621 ₴
- В наличии
- Код: 999-5S
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш на радиоуправлении со светом
Яркая и неуемная игрушка, мгновенно увлекающая внимание детей и взрослых. Эта машинка сочетает в себе смелый дизайн, динамические трюки и подсветку, что добавляет драйву каждой гонке.
Ключевые особенности
- Функция переворачивания — машина легко восстанавливает положение после опрокидывания, поэтому игры продолжаются без пауз.
- Радиоуправление — удобный пульт позволяет маневрировать, выполнять острые развороты и трюки на разных площадках.
- Световые эффекты — яркие встроенные фонари делают езду зрелищной даже в сумерках.
- Аккумуляторная работа — перезарядный питающий блок обеспечивает комфортную игру без постоянной замены батарей.
- Прочная конструкция — ударопрочный корпус и усиленные колеса выдерживают интенсивные заезды и падения.
Для кого подходит
Идеальна для тех, кто любит активные игры, трюки и соревнования по скорости. Машинка развивает координацию, внимание и дарит кучу эмоций во время игр с друзьями или самостоятельных приключений.
Легко управлять, интересно наблюдать, еще интереснее управлять снова и снова. Это отличный подарок для веселого и энергичного досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Возраст | від 3 років |
| Елемент живлення | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 17х12х12 см |
| Розмір іграшки | 13х10,5х11,3 см |
| Світлові ефекти | є |
| Пол | Мальчик |
| Тематика | Перевертень |
| Тип | Машинка |
- Цена: 621 ₴


