
Кукла 40 см ходит и поет 15299
1 399,20 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 15299
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла, ходящая и поющая
Очаровательная интерактивная кукла станет верной подругой в играх и подарит ребенку много радостных моментов. Она двигается сама, исполняет милые мелодии и приглашает к ролевым сценкам, развивающим воображение и эмоциональный интеллект.
Почему она особенная
- Живое взаимодействие: реалистичные шаги и приятный голос придают игре натуральности.
- Эмоциональное развитие: способствует разыгрыванию сценок, общению и творчеству.
- Удобна в использовании: легко одевать и ухаживать, приятная на ощупь.
Идеи для игры
- Организовать прогулку или маленькое шоу с песнями.
- Разыгрывать сюжеты из дома, школы или приключений.
- Учиться петь вместе, повторять мелодии и движения.
Эта кукла станет отличным подарком для маленьких исследовательниц и исследователей мира игры и музыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Висота іграшки | 40,5 см |
| Возраст | від 3 років |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (в комплекті) |
| Країна реєстрації | Китай |
| Язык | Английский |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 21х12х44 см |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Куклы |
- Цена: 1 399,20 ₴


