
Детский табурет ТехноK пластиковый до 75 кг 0891
405,02 ₴
- В наличии
- Код: 0891
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский табурет ТехноK – это легкий и удобный предмет мебели для активных малышей и их родителей. Благодаря яркому дизайну и надежной конструкции, этот табурет станет важным элементом как в детской, так и во дворе.
Преимущества детского табурета ТехноК:
- крепкий корпус. Табурет изготовлен из высококачественной пластмассы, выдерживающей нагрузку до 75 кг.
- безопасный дизайн. Все края округлены, а материалы экологичны и безопасны для детей.
- устойчивость и надежность. Благодаря хорошо продуманным ножкам табурет не скользит и не повреждает пол.
- удобный размер. Компактный и легкий, табурет удобно переносить и не занимает много места.
- яркий и стильный. Табурет привлекает детей яркими цветами, стимулируя к игре и помощи взрослым в быту.
Изготовлен из прочного и безопасного пластика, обеспечивает устойчивость и надежность в использовании. Высота и размеры табурета адаптированы для маленьких детей, что делает его идеальным для различных бытовых нужд: ребенок может легко садиться за столик, участвовать в играх, учиться или помогать родителям в повседневных делах.
Табурет обладает современным дизайном и яркими цветами, что делает его не только функциональным, но и привлекательным элементом детской комнаты. Кроме того, это изделие легко мыть, что является важным преимуществом для родителей.
Табурет ТехноK – это сочетание безопасности, удобства и стиля, что станет незаменимым помощником в вашем доме.
Преимущества детского табурета ТехноК:
- крепкий корпус. Табурет изготовлен из высококачественной пластмассы, выдерживающей нагрузку до 75 кг.
- безопасный дизайн. Все края округлены, а материалы экологичны и безопасны для детей.
- устойчивость и надежность. Благодаря хорошо продуманным ножкам табурет не скользит и не повреждает пол.
- удобный размер. Компактный и легкий, табурет удобно переносить и не занимает много места.
- яркий и стильный. Табурет привлекает детей яркими цветами, стимулируя к игре и помощи взрослым в быту.
Изготовлен из прочного и безопасного пластика, обеспечивает устойчивость и надежность в использовании. Высота и размеры табурета адаптированы для маленьких детей, что делает его идеальным для различных бытовых нужд: ребенок может легко садиться за столик, участвовать в играх, учиться или помогать родителям в повседневных делах.
Табурет обладает современным дизайном и яркими цветами, что делает его не только функциональным, но и привлекательным элементом детской комнаты. Кроме того, это изделие легко мыть, что является важным преимуществом для родителей.
Табурет ТехноK – это сочетание безопасности, удобства и стиля, что станет незаменимым помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Висота іграшки | 28 см |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | сидіння-1шт, ніжка-4шт, кришка ніжки-4шт, заглушка |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальная нагрузка | 75 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 35,5х29,8х8,2 см |
| Розмір іграшки | 32х32х28 см |
| Тематика | Дитячий |
| Тип | Табурет |
- Цена: 405,02 ₴


