
Круг надувной INTEX "Животные" 84 см 59266_Cat
160,65 ₴
- В наличии
- Код: 59266_Cat
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной INTEX «Животные»
Яркий и веселый круг, который добавит красок в летние игры на воде. Оригинальный принт с разнообразными животными делает его привлекательным для детей и семейных прогулок.
Легкое в использовании — быстро надувается и так же просто складывается для удобного хранения и транспортировки.
- Привлекательный дизайн, поощряющий активные игры
- Прочный материал, предназначенный для регулярного использования
- Удобно брать с собой на море или в проточные водоемы
- Великолепный подарок для маленьких любителей водных развлечений
Идеальный вариант для безопасного и веселого отдыха на водоеме – подчеркнет летнее настроение и станет любимой вещью для игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Возраст | від 8 років |
| Максимальная нагрузка | 40 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 16х25х1 см |
| Розмір іграшки | 81х76 см; 84х76 см; 99х76 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 160,65 ₴


