
Матрас надувной пляжный Intex для плавания 59720_Fish
265,28 ₴
- В наличии
- Код: 59720_Fish
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex 59720
Яркий и удобный надувной матрас Intex 59720 создан для комфортного отдыха на воде и пляже. Его размер — 183?69 см, а форма с подголовником обеспечивает поддержку головы и расслабляющее положение тела.
Матрас выполнен из качественного прозрачного винила и представлен в трёх ярких радужных расцветках, которые поднимают настроение и отлично смотрятся на солнце. Конструкция состоит из двух воздушных секций, что повышает устойчивость на воде.
Благодаря небольшому весу (всего 0,75 кг), матрас удобно брать с собой в поездку — он легко складывается и занимает минимум места.
Преимущества: быстро накачивается, стильно выглядит, подходит для использования на пляже, в бассейне, на природе или у моря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,62 |
| Вага, г | 620 |
| Возраст | від 14 років |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 23х32х3 см |
| Розмір іграшки | 183х69 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 265,28 ₴


