
Надувне Коло Intex Неон 76 см 59260_Yellow
104,62 ₴
- В наличии
- Код: 59260_Yellow
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг для плавания, диаметр 76 см
Этот надувной круг — отличный выбор для активного летнего отдыха. Он изготовлен из полупрозрачного цветного винила, что делает его не только стильным, но и прочным. Благодаря диаметру 76 см, круг прекрасно подойдёт для детей от 9 лет и старше.
Круг уверенно держится на воде, имеет одну камеру і гладкий внутрішний шов, который не натирает кожу. Прочный винил толщиной 0,20 мм выдерживает нагрузку до 80 кг, что позволяет использовать его як для игры, так и для расслабленного плавания. Вес круга — всего 210 грамм, его легко взять с собой в поездку или на пляж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Возраст | від 8 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 40 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 16х25х2 см |
| Розмір іграшки | 76 см діаметр |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 104,62 ₴


