
Автомобиль для прогулок Формула ТехноК 3084
952,52 ₴
- В наличии
- Код: 3084
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не просто спортивная машинка для малыша, а настоящий болид для будущего гонщика с современным дизайном и пищалкой на руле.
Детский автомобиль ТехноК – это не только игрушка, но и средство для активного отдыха и развития. Благодаря своей легкой и удобной конструкции, он идеально подходит для прогулок в парке или во дворе. Его яркий дизайн привлекает внимание и придает больше реализму игре. С игрушечным детским автомобилем ТехноК каждая прогулка станет увлекательным приключением!
Спинка оказывает дополнительную поддержку деткам во время езды. На машинке поворотный руль для маневрирования, а сигнальная кнопка – для уведомления пешеходов и других автомобилистов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность.
Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Максимальная нагрузка – 20 кг.
Для детей от 1 года.
Детский автомобиль ТехноК – это не только игрушка, но и средство для активного отдыха и развития. Благодаря своей легкой и удобной конструкции, он идеально подходит для прогулок в парке или во дворе. Его яркий дизайн привлекает внимание и придает больше реализму игре. С игрушечным детским автомобилем ТехноК каждая прогулка станет увлекательным приключением!
Спинка оказывает дополнительную поддержку деткам во время езды. На машинке поворотный руль для маневрирования, а сигнальная кнопка – для уведомления пешеходов и других автомобилистов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность.
Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Максимальная нагрузка – 20 кг.
Для детей от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,82 |
| Вага, г | 1820 |
| Возраст | від 1 року |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Музичний супровід | Пищалка |
| Особенности | З ігровою панеллю |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 71,5х41,8х39,5 см |
| Розмір іграшки | 71.5 x 41.8 x 39.5 см |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Толокар |
- Цена: 952,52 ₴


