
Детский самокат 4-х колесный со светом SC20113_Green
1 135,35 ₴
- В наличии
- Код: SC20113_Green
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Детский самокат Bambi 4-х колесный со светом Blue SC20113В
Детский самокат Bambi SC20113 — это отличное решение для активных прогулок на свежем воздухе. Модель спроектирована специально для детей от 3 лет, которые делают свои первые шаги в освоении транспорта. Благодаря четырём колёсам, самокат отличается повышенной устойчивостью и устойчив к опрокидыванию, что особенно важно для безопасности малышей.
Основные характеристики:
Тип: 4-х колесный самокат
Возраст ребенка: от 3 лет
Максимальная нагрузка: 50 кг
Материал рамы: комбинированный (пластик + металл)
Колеса: передние — 120 мм, задние — 80 мм, полиуретан, светятся при движении
Размер платформы: 32 Г— 13 см
Габариты: длина — 56 см, ширина — 15 см, высота — 27,5 см
Руль: с наклоном для поворота
Тормоз: задний ножной (пластиковый)
Особенности: световые эффекты
Цвет: голубой
Страна производитель: Китай
Самокат Bambi SC20113 — отличный выбор для активных детей. Светодиодные колеса добавляют яркости и безопасности во время катания. Благодаря устойчивой конструкции и удобному управлению, ребенок сможет легко освоить навыки катания.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батьківська ручка | Да |
| Вага в упаковці, кг | 4,1 |
| Вага, г | 4100 |
| Возраст | від 6 років |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Кошик |
| Пакування | картонна коробка |
| Поворотні передні колеса, що повертаються | Да |
| Регульована висота керма | Да |
| Регульована висота сидіння | Да |
| Размер в упаковке | 56х27х15 см |
| Розмір іграшки | 72,5*25*55 см |
| Світлові ефекти | є |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
- Цена: 1 135,35 ₴


