
Мягкая игрушка Hello kitty KUROMI Куруми дышащая 2000996111528_Black
966,42 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2000996111528_Black
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-ночник дышащая Куроми Hello kitty KUROMI MG1139
Эта игрушка выполнена из высококачественного плюша и наполнена гипоаллергенным холлофайбером, что делает её приятной на ощупь и безопасной для детей. Высота игрушки — 30 см, что делает её идеальной для объятий и игр.
Основные характеристики:
Высота: 30 см
Материал: мягкий, дышащий плюш
Наполнитель: гипоаллергенный холлофайбер
Цвет: фиолетовый
Возраст: от 3 лет
Преимущества:
Безопасные и экологически чистые материалы
Легкость в уходе и чистке
Отличный подарок для детей и поклонников Hello Kitty
Эта игрушка станет отличным дополнением к коллекции или подарком для ребенка.В
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Висота іграшки | 30 см |
| Возраст | від 0 |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не входять до комплекту) |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 22х12х30 см |
| Світлові ефекти | є |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Ночник |
- Цена: 966,42 ₴


