
Трактор зеленый 550-23E
153,90 ₴
- В наличии
- Код: 550-23E
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор 550-23E – это яркий и функциональный игрушечный трактор, который работает на инерции и оснащен музыкальными и световыми эффектами, что сделает игру еще интереснее. Идеальный выбор для маленьких любителей техники!
Основные характеристики:
Инерционный механизм – трактор двигается вперед с помощью силы инерции, просто отпустите его, и он уедет!
Музыкальные эффекты – дополнительные звуковые эффекты для реалистичности игры.
Световые эффекты – подсветка для дополнительной аттракции.
Размеры упаковки: 35,5?9?31,5 см
Безопасные материалы – игрушка, изготовленная из прочного и безопасного пластика.
Питание: батарейки (не входят в комплект).
Трактор 550-23E станет отличным подарком для ребенка, который увлекается техникой и желает попробовать новые возможности игры!
Основные характеристики:
Инерционный механизм – трактор двигается вперед с помощью силы инерции, просто отпустите его, и он уедет!
Музыкальные эффекты – дополнительные звуковые эффекты для реалистичности игры.
Световые эффекты – подсветка для дополнительной аттракции.
Размеры упаковки: 35,5?9?31,5 см
Безопасные материалы – игрушка, изготовленная из прочного и безопасного пластика.
Питание: батарейки (не входят в комплект).
Трактор 550-23E станет отличным подарком для ребенка, который увлекается техникой и желает попробовать новые возможности игры!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Производитель | JIA YU TOY TRADE |
| Висота іграшки | 9 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Размер в упаковке | 15х9х9 см |
| Світлові ефекти | є |
| Пол | Мальчик |
- Цена: 153,90 ₴


