
Баскетбольное кольцо на батарейках 666-EL455B
1 274,40 ₴
- В наличии
- Код: 666-EL455B
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбольное кольцо на батарейках – это интерактивная игрушка, которая сделает игру в баскетбол еще более интересной!
Особенности:
Электронные эффекты – звуковое и световое сопровождение при попадании мяча
Легкий монтаж – можно крепить на стену или дверь
Компактный размер – подходит для игры в помещении
Питание от батареек – не требует подключения к электросети
Это баскетбольное кольцо станет отличным подарком для детей, помогая им развивать координацию, моторику и любовь к спорту!
Особенности:
Электронные эффекты – звуковое и световое сопровождение при попадании мяча
Легкий монтаж – можно крепить на стену или дверь
Компактный размер – подходит для игры в помещении
Питание от батареек – не требует подключения к электросети
Это баскетбольное кольцо станет отличным подарком для детей, помогая им развивать координацию, моторику и любовь к спорту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,75 |
| Вага, г | 1750 |
| Возраст | від 3 років |
| К-ть батарейок | 3 шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Комплект поставки | щіт(45,5х30,5см), м'яч, кільце, насос, сітка, табл |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 32х47х8 см |
| Розмір іграшки | 45.5x30.5 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Баскетбольний |
- Цена: 1 274,40 ₴


