
Баскетбольное кольцо стойкой B11-33MHB20
956,48 ₴
- В наличии
- Код: B11-33MHB20
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбольное кольцо со стойкой – отличный выбор для активных игр и тренировок как в помещении, так и на улице. Благодаря устойчивой конструкции и возможности регулировки высоты этот набор подходит для детей и подростков.
Особенности:
Регулируемая высота – адаптируется под рост ребенка
Прочная стойка – обеспечивает стабильность во время игры
Легкая сборка – простая установка без специальных инструментов
Универсальность – подходит для игры дома, во дворе или на спортивной площадке
Это баскетбольное кольцо поможет ребенку развивать ловкость, точность и любовь к спорту, обеспечивая активный и веселый досуг!
Особенности:
Регулируемая высота – адаптируется под рост ребенка
Прочная стойка – обеспечивает стабильность во время игры
Легкая сборка – простая установка без специальных инструментов
Универсальность – подходит для игры дома, во дворе или на спортивной площадке
Это баскетбольное кольцо поможет ребенку развивать ловкость, точность и любовь к спорту, обеспечивая активный и веселый досуг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,8 |
| Вага, г | 1800 |
| Висота іграшки | 135-170 см |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | щіт(38х29см), кільце(25см), м'яч(16см), стійка |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 38х39х10 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Баскетбольний |
- Цена: 956,48 ₴


