
Ручной насос 20*4 см. 2028277522610
78,98 ₴
- В наличии
- Код: 2028277522610
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной насос 20?4 см – компактный и удобный аксессуар для накачки мячей, надувных игрушек и других изделий. Благодаря своим размерам его легко брать с собой на тренировку или отдых.
Особенности:
Размер: 20?4 см – удобен для транспортировки.
Материал: прочный пластик
Легкий вес – не занимает много места
Простота в использовании – подходит для быстрой закачки мячей
Этот насос станет незаменимым помощником для любителей активного отдыха и спортивных игр!
Особенности:
Размер: 20?4 см – удобен для транспортировки.
Материал: прочный пластик
Легкий вес – не занимает много места
Простота в использовании – подходит для быстрой закачки мячей
Этот насос станет незаменимым помощником для любителей активного отдыха и спортивных игр!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Висота іграшки | 18 см |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | насос, сітка, голка |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | Металл/пластик |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 27х7х4 см |
| Розмір іграшки | 20x4 см |
- Цена: 78,98 ₴


