
Самокат детский 3-х колес PU колеса со светом SC20139_Orange
2 064,82 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: SC20139_Orange
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Детский самокат Bambi с родительской ручкой PU колеса со светом ОранжевыйВ SC20139В
Детский самокат Bambi SC20139 — это надежный и стильный транспорт для малышей от 3 лет. Благодаря трём колёсам со световыми эффектами, алюминиевому рулю с регулировкой высоты и удобной родительской ручке, этот самокат обеспечивает комфорт и безопасность во время прогулок.
Основные характеристики:
Возраст ребёнка: от 3 лет
Максимальная нагрузка: 25 кг
Вес самоката: 3,2 кг
Материал рамы: алюминий
Регулировка высоты руля: 3 положения (520/640/700 мм)
Ширина руля: 570 мм
Материал грипс: резина
Дека: стеклопластик/пластик, ширина 52 мм, длина 110 мм
Колёса:
Передние: 110Г—24 мм
Заднее: 78Г—24 мм
Материал: светящийся полиуретан
Подшипники: ABEC 7 Chrome
Тормоз: задний ножной
Особенности: колёса светятся при движении
Цвет: оранжевый
Этот самокат идеально подходит для активных прогулок, способствует развитию координации и баланса у детей, а также обеспечивает удобство для родителей благодаря наличию родительской ручки.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вага, г | 4000 |
| Возраст | від 3 років |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Кошик |
| Пакування | картонна коробка |
| Поворотні передні колеса, що повертаються | Да |
| Регульована висота керма | Да |
| Регульована висота сидіння | Да |
| Размер в упаковке | 57х27х17 см |
| Розмір іграшки | 29*56*70 см |
| Світлові ефекти | є |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
- Цена: 2 064,82 ₴


