
Детский стол ТехноК 0402
1 572,03 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 0402
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол ТехноК – это удобный и функциональный стол, разработанный специально для маленьких детей. Подходит для различных занятий, таких как рисование, лепка, чтение или обучение.
Характеристики:
Материал: изготовлен из качественного и прочного пластика, безопасного для детей.
Дизайн: яркий, красочный и привлекательный дизайн, который обязательно понравится ребенку.
Эргономика Конструкция стола разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для ребенка во время использования.
Размер: Оптимальная высота стола для детей дошкольного возраста позволяет использовать его для различных занятий.
Достоинства:
Безопасность: Закругленные края стола предотвращают травмы, что делает его абсолютно безопасным для детей.
Легкость ухода: Поверхность стола легко моется, что обеспечивает удобство использования и поддержания чистоты.
Мобильность Стол легко перемещать, поэтому его можно установить в любой комнате или даже на свежем воздухе.
Детский стол ТехноК – это отличный выбор для создания комфортного и безопасного пространства для творческих и обучающих занятий вашего ребенка!
Характеристики:
Материал: изготовлен из качественного и прочного пластика, безопасного для детей.
Дизайн: яркий, красочный и привлекательный дизайн, который обязательно понравится ребенку.
Эргономика Конструкция стола разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для ребенка во время использования.
Размер: Оптимальная высота стола для детей дошкольного возраста позволяет использовать его для различных занятий.
Достоинства:
Безопасность: Закругленные края стола предотвращают травмы, что делает его абсолютно безопасным для детей.
Легкость ухода: Поверхность стола легко моется, что обеспечивает удобство использования и поддержания чистоты.
Мобильность Стол легко перемещать, поэтому его можно установить в любой комнате или даже на свежем воздухе.
Детский стол ТехноК – это отличный выбор для создания комфортного и безопасного пространства для творческих и обучающих занятий вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4,5 |
| Вага, г | 4500 |
| Висота іграшки | 47 см |
| Возраст | від 18 місяців |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальная нагрузка | 75 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 74х62х10 см |
| Розмір іграшки | 75х54х47 см |
| Пол | Для всіх |
- Цена: 1 572,03 ₴


