
Коврик с музыкой Kids Hits Большой город на батарейках в комплекте звуки тв KH04-004
724,28 ₴
- В наличии
- Код: KH04-004
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Коврик для малышей В музыкальный Kids Hits Большой город KH04-004
Коврик для малышей "Большой город" от Kids Hits (модель KH04-004) представляет собой развивающий музыкальный коврик, предназначенный для детей в возрасте от 1 до 4 лет. Он оснащен различными звуковыми эффектами, включая 15 звуков городской среды, 15 веселых миксов и 7 мелодий, что делает игру на коврике увлекательной и стимулирует слуховое восприятие. Мигающая подсветка в такт мелодиям также привлекает внимание малыша.
Коврик изготовлен из приятной на ощупь ткани, что обеспечивает комфорт для ребенка. Он способствует развитию сенсорной моторики, когнитивных навыков и музыкальных способностей.
Для работы коврика требуются 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят). Размер коврика — 70 х 50 см. Этот аксессуар идеально подходит для стимулирования воображения и внимания малыша, а также помогает развивать его музыкальные способности.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Возраст | від 9 місяців |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Язык | Украинский |
| Музичний супровід | є |
| Размер в упаковке | 38х28х4 см |
| Розмір іграшки | 70*50 см |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Коврик |
- Цена: 724,28 ₴


